Ошибка в страховом полисе ОСАГО - Как поступить дальше и кто несет ответственность?

• г. Липецк

У меня вопрос: Как поступить дальше? Ситуация: Автомобиль застрахован ОСАГО 2 года подряд. Произошла авария. При оформлении возмещения выявилась ошибка в страховом полисе ОСАГО 2 года подряд. Владелец сын, по доверенности езжу сама. Страхователь я и владельца в полисе 2 года указывали меня. Банк отказывает в возмещении. Виновник ошибки страховщик? В головной страховой организации отказываются признавать ошибку? Виновата лично страховщик? Подавать в суд на страховую компанию или лично на сотрудника? (а если он не в штате страховой компании?)

Ответы на вопрос (1):

Конечно на СК подавать.