Незаконная смена генерального директора - как защитить интересы и восстановить доступ к заблокированному счету

• г. Санкт-Петербург

Мы спокойно работали. Но как часто это бывает со временем мы начали не понимать друг друга. Форма - ООО. Я являлась ген. директором и учредителем. И в один прекрасный момент мне на телефон приходит смс, что произошла смена ген. директора и в связи с этим в целях безопасности счёт заблокировали. Учредителем осталась я. На момент блокировки счета при смене ген. директора на р/с оставались средства. Я связалась со службой безопасности банка, мне сказали что необходимо написать заявление о незаконной смене директора. Я это сделала. На сегодняшний день банк не может мне дать информацию о состоянии счёта, так как они говорят, что в приоритете у них электронный носитель. А там указано, что ген. диром является человек, которого назначили незаконно. Посоветуйте, как мне действовать в этой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только судиться! Только.