Увольнение сотрудника - несправедливый учет материалов и невыплата вознаграждения

• г. Самара

Сегодня подписали заявление об увольнении но заставили отчитаться за материалы которые были куплены для работы и были использованы для этой работы отчитаься актами выполненных работ а акты будут подписаны через несколько дней. Правильно что меня не расчитывают.

Ответы на вопрос (1):

Если вам подписали по собственному желанию, то правомерно.