Вопрос о прописке украинских детей гражданином России, имеющим заключенный брак с гражданкой России

• г. Тамбов

У Меня гражданки России зарегистрирован брак с гражданином России. Однако до нашего брака у него есть заключённых брак с гражданкой Украины, и там есть двое детей также с украинским гражданством. Сейчас супруг в речи прописать из в России детей Украины. Может ли он это сделать, или ему надо расторгаться брак со мной, гражданкой России.

Ответы на вопрос (2):

Нет не должен он с вами брак расторгать.

А для оформления им гражданства.