Все его родственники желают чтобы представляла его интересы в суде именно Я.Что делать?

• г. Тобол

Помогите решить мою большую проблему. Моего гражданского мужа арестовали, а мне не дают стать общественным защитником. Говорят, что не имеем на это не какого права. Все его родственники желают чтобы представляла его интересы в суде именно Я.Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вы меня извините. но родственники не желают, чтобы вы сожителю зубы лечили. если вы не врач-стоматолог.?

Не заниматесь самодеятельностью, сбросьтесь материально лучше на хорошего адвоката -специалиста.

Ольга, как Вы, не имея образования, будете защищать Вашего супруга? Если у него есть родственники, я не думаю, что будет большой проблемой заключить соглашение с адвокатом.