Опытная работница, ищущая признание - Могу ли я получить статус ветерана труда после работы на заводе в Самарканде и Новокузнецке?

• г. Барнаул

Я проработала 24 года на заводе в Самарканде и 10 лет и 4 месяца в Новокузнецке. Уволилась по состоянию здоровья. До ветерана труда не хватило чуть чуть. Но я помогала дочери: внук пошёл в первый класс. Могу ли я претендовать на Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сможете, если доберете нужный трудовой именно стаж.