Почему мне до сих пор не сообщили о причинах отказа в дело после возвращения на доследования?

• г. Грозный

Не могу понять постановления, вернее основания на отказ, получается дело уже вернули на доследования, так почему до настоящего времени мне не сообщили не чего? Не вызывали даже? Файл с постановлением прикрепила. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш случай сложный, и необдуманные действия могут привести к необратимым последствия. Срочно очно обратитесь к адвокату/юристу.