Как восстановить расторгнутый договор ДДУ и вернуть деньги, если дело находится у приставов и дом передается другому строителю

• г. Липецк

Как восстановить расторгнутый договор ДДУ, если дело находиться у приставов, застройщик выплатил по решению 0., а на днях дом передаётся путем переговоров через администрацию города другому строителю, так как дом признан проблемным. А такие как я, остались и без денежных средств и на улице... Администрация футболит, с кем вести переговоры, куда жаловаться, как можно восстановить договор, если деньги не возвращают, да прокуратура пишет стандартные отписки, суды не помогают, их решения не выполняются.

Ответы на вопрос (1):

Пишите Артамонову. Как вариант признавать в суде договор заключённым.