Спор с хозяйкой квартиры по арендной плате - как доказать платежи выше указанной суммы в суде?

• г. Уфа

Мы арендаторы квартиры. Сейчас такая ситуация: вышел спор с хозяйкой квартиры. Был заключен договор. Но в договоре указана одна сумма, а по факту платили выше указанной суммы. Как в суде доказать это?

Ответы на вопрос (1):

В ГПК РФ в качестве доказательств предусмотрены письменные, вещественные доказательства, заключения экспертов и показания свидетелей (ст.55 ГПК РФ). Какие у вас доказательства есть, такие и предоставите.