Как сохранить фамилию мужа после расторжения брака и присвоения другой фамилии?

• г. Уфа

Поменяла фамилию в связи с бракосочетанием. Через некотрое время была процедура расторжения брака с присвоением девичьей фамилии. Можно ли оставить фамилию мужа, если в свидетельстве о расторжении присвоена другая фамилия.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам присвоена ваша фамилия, вы должны поменять все свои документы на девичью фамилию.