Сервис Сириус не выполнил свой договор по ремонту машинки автомат в установленные сроки и не вернул деньги

• г. Кемерово

Сервис Сириус не выполнил свой договор не отремонтировал машинку автомат, а деньги с меня взяли скоро гарантия закончится. Звонила им они обещают мастера отправить, ни мастера ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Звонить бесполезно, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.