Отказ администрации сельского поселения в предоставлении земельного участка под сенокос ИП с 10 головами КРС - возможен ли такой отказ?

• г. Краснодар

Может ли администрация сельского поселения отказать в заявление о предоставлении земельного участка под сенокос если это ИП и имеет 10 голов КРС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно может, нет закона который обязывал бы предоставлять землю под сенокос.