Могу ли я отсудить квартиру у мужа? У нас ребёнок 3 года мы в ней не прописаны доли не имеем!

• г. Кемерово

Могу ли я отсудить квартиру у мужа? У нас ребёнок 3 года мы в ней не прописаны доли не имеем!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если Квартира приобретена в браке, и вы подадите на раздел имущества, то можно.

Не можете отсудить квартиру.

Здравствуйте! Вы не указали главного: квартира куплена в период брака?