Что делать, если таксопарк не возвращает залог при увольнении?

• г. Краснодар

Устроился в таксопарк подписал договор оплатил залог 3 т.р. после двух рабочих дней решил уйти таксопарк залог не отдает т.к в договоре указано если отработать менее месяца залог не возвращается, что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой ещё залог при устройстве на работу? Вы какой договор с организацией заключили?