Проблемы с жильем - Как защитить свои права в ситуации снимания с очереди?

• г. Волгоград

Я воин-интернацинолист стал в очередьна жилье в 1983 г посписку 5 в 1994 г польготной очереди на заводе купил квартиру но меньшей площади что положена, ав 2004 г в жилищном сектаре меня сняли сочереди ничего не дали ни компенсацию за нехватку метража жене досталась квартира в наследство они ссылыются иа это говорят вы обеспечены жильем и вам ничего не положено ответьте пожалуйста что мне делать с уважением к вам Владимир, имеют они право снимать с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, имеют такое право.