Ветеран-ребёнок войны ожидает своей очереди на комфортное жилье - как ему получить благоустроенную квартиру?

• г. Архангельск

Моя бабушка 1934 года рождения, ана считается ребёнком войны, стоит на очереди на квартиру уже давно. Очередь всё время отодвигают назад, возможно ли получить ей благоустроенное жилье. Проживает ана в неблагаустроинном деревенном двухэтажном доме.?

Ответы на вопрос (1):

Уточните какой войны ана ребенок войны? Если Отечественной 1812 г., то возможно.