Я гражданка Украины а моя дочь и мой папа граждане России как скоро я могу получить гражданство российской федерации.
• г. Сургут
Я гражданка Украины а моя дочь и мой папа граждане росии как скоро я могу получить гражданство росийской федерации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если отец имеет регистрацию по месту жительства в России, а Вы - в Украине, то - за 6 месяцев, если обратитесь в консульство РФ в Украине.