Коллекторы звонят по долгу на мой номер, оформленный на меня, могут ли они общаться с моим отцом?

• г. Каменск-Уральский

Мне звонят коллекторы по долгу Звонили и моему папе Симка папы оформленна на меня Отправила отказ от взаимодействия с третьими лицами Могут ли в таком случае звонить отцу? Т к номер на меня Имеют ли право с ним разговаривать? Я девушка а он мужик сразу ведь понятно не туда попали.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет звонить Вашему отцу они не могут. Пишите жалобу в службу судебных приставов.

Если звонить будут, то приставам жалобу подавайте и отзыв персональных данных своих направьте вашему кредитору или заёмщику.

Даже если симкарта на меня оформлена?

Добрый день. Звонить коллекторы могут, а вот разглашать Вашу персональную информацию нет.

Так я же отправила отзыв на согласие взаимодействия с третьими лицами.