Неправомерное списание долга с пенсионной карточки из-за отсутствия договора с горгазом - что делать в такой ситуации?

• г. Унеча

Переехали 9 лет назад, в прошлом месяце с пенсионной карточки сняли долг той квартиры, ссылаясь на то,что мы не перезаключили договор с горгазом. Это правомерно? Деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Сначала отменить суд приказ, затем, так как я указала в статьей.

www.9111.ru