Обязательна ли оплата вывоза мусора за вторую квартиру, в которой я не проживаю и не прописан?

• г. Липецк

Я являюсь собственником двух квартир, в одной я прописана и живу, а в другой никто не прописан и не живёт,должна ли я платить за вывоз мусора во второй квартире если проживаю, прописана и плачу за мусор в другой?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на перерасчет, если не проживаете в одной из квартир, просто лицевой счет переведут на на ту квартиру, в которой проживаете и начисление будет браться за каждого прописанного там человека.