Для получения паспорта прописали временно предложили съехать из-за малой площади.

• г. Бузулук

Мамой была получена кв. взамен ветхого жилья где я был прописан с 1980 г. В 2003 я прописался к жене в 2006 после развода выписан но обратно в прописке отказал ЖК из-за долга мамы и сестры по квартплате, Вскоре мной был потерян паспорт я оказался в замкнутом круге без прописки не давали паспорт и наоборот. Сестра приватизировала полученную кв. на себя, дочь, маму не поставив меня в известность. Для получения паспорта прописали временно предложили съехать из-за малой площади. Какие мне собрать документы для восстановления моих гражданских прав. У меня нет своего жилья прописка кончается в июле этого года. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в приватизированную квартиру Вы можете прописаться только с согласия всех собственников.