Взяла микро займ ни разу не заплатила, прошло 3 года. Подали заявление в полицию по 159 ст.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что вы ни разу не платили по задолженности указывает на ваш умысел не возвращать кредит при его получении. При этом, срок давности прошёл и организация пытается иным способом получить от вас деньги. Вам нужно нанять адвоката, пока проводится доследственная проверка и есть возможность повлиять на принятие решения в виде отказа в возбуждении уголовного дела.