В местной администрации говорят, что архивы были у них украдены.
• г. Великий Новгород
Завещание было удостоверено главой местной администрации, сейчас в нотариальной конторе для принятия наследства требуют подтвердить (заверить) его в местной администрации. В местной администрации говорят, что архивы были у них украдены. И могут дать справку только о краже. Подойдет ли такая справка в нотариальной конторе?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дигин В. А.
г. Москва
С моей точки зрения достаточно. Но в любом случае действия нотариуса могут быть обжалованы через суд.