Возможность расторгнуть договор на оказание услуг без согласия заключившей его стороны и вернуть деньги - правовые аспекты

• г. Казань

Ситуация следующая: моя мама заключила, скажем так, договор на оказание услуг с рестораном. (это выпускной вечер: зал, еда и т.д). Мое согласие она не спросила, я на выпускной идти не хочу, договор она разрывать отказывается. В связи с этим возникает вопрос: Могу ли я от Своего лица без ее участия расторгнуть договор и вернуть деньги (опять же мамины), хотя подписывала его мама (без моего согласия), есть ли такая возможность? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете расторгнуть договор, т.к. не вы его заключали.