Снижение процентной ставки по автокредиту - возможно ли и как попросить об этом?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста-можно ли по автокредит у снизит. %ставку?

Когда мы взяли было 13,% через месяц на эти же машины 5,%.=. Можно ли попросить о снижении?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно сначала ознакомиться с договором о предоставлении кредита.