Затруднения при техническом присоединении к электросетям - необходимо рассторжение договора и заключение нового

• г. Краснодар

Заключила договор об осуществлении технического присоединения к электросетям с АО "НЭСК-Электросети", подписали техусловия и акт о выполнении технических условий, прошел год осущетвления присоединения не произошло. За год ожидания исполнения условий договора изменился кадастровый номер участка, т.к. произошло перераспределение границ участка (просто мы купили у соседа 1 сотку земли и присоединили к своему), в связи с чем НЭСК требует рассторжение договора и заключение нового естественно с новыми сроками. Пытаюсь подать заявление о переоформлении документов - реакции нет. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна здравствуйте! Без ознакомления с взятыми обязательствами со стороны АО "НЭСК-Электросети" по первичному договору трудно что-либо посоветовать. Скорей всего они и хотят переоформить договор на новый так как по старому нарушили взятые на себя обязательства и не хотят нести ответственность перед вами.

Удачи и всех благ!

С уважением Казанов Ю.В.!

тел.: 8 928 035 46 72