В квартире живет человек 7... Есть ли у участкового полномочия выселить?

• г. Пермь

Каким образом можно выселить квартирантов. Постоянное пьянство, музыка, и все сопутствующее. Хозяйка квартиры никак не реагирует на просьбы, квартирантам так же не объясняет порядок проживания. В квартире живет человек 7... Есть ли у участкового полномочия выселить? Кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, выселить из жилого помещения квартирантов может только собственник, если мы говорим о частной собственности. Вы можете написать жалобу участковому, чтобы он провел беседу с собственником и проверил законность пребывания квартирантов.