Как разрешить сложную ситуацию с разводом, алиментами и финансовыми обязательствами?

• г. Казань

Жена с которой должен быть развод 16 февраля который наверняка отсрочат на 2 месяца? (По закону не знаю на сколько...?) у которой есть сожитель... есть фото и свидетели, хочет алиментов на ее содержание а это 50% от моей з\п (т.е.25%на ребенка уже плачу) ... кредиты не позволяют платить эту сумму... в суде всем накакать) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

сделайте заявление в суде, что указанный размер алиментов вам не под силу, принесите справку о з/п и наличии кредитов из банка, суд учтет ваше фин.положение.