Заголовок - Сотрудники ГАИ останавливаются с подозрением на опьянение, но результаты алкотестеров вызывают вопросы

• г. Самара

Остановили сотрудники ГАИ с подозрением на опьянение. Подышал в их личный алкотестер, показал 0.18. Поехали в больницу, алкотестер в больнице показал 0.031. Что это значит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Допустимая норма именно 0,16.