Грузовой автомобиль категории С, с выше 3,5 тонн, ОСАГО действует до декабря 2012, а тех осмотр заканчивается в феврале

• г. Санкт-Петербург

Грузовой автомобиль категории С, с выше 3,5 тонн, ОСАГО действует до декабря 2012, а тех осмотр заканчивается в феврале, нужно ли проходить тех осмотр сейчас или можно ездить до декабря?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, техосмотр проходить не нужно, так как в связи с поправками в закон об ОСАГО, в 2012 году талоны технического осмотра действуют до окончания полисов ОСАГО, то есть можете спокойно ездить до декабря 2012 года.