Льготная пенсия для заведующего детского сада, работающего по внутреннему совместительству воспитателем

• г. Ставрополь

Имеет ли право заведующий детского сада на льготную пенсию, если работает по внутреннему совместительству на 0.3 ставки воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю старшим воспитателем в детском саду на 0,5 ставки и по внутреннему совместительству работаю воспитателем на 0,5 ставки. В итоге получается ставка. Учитывается ли внутреннее совместительство в льготную пенсию?

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Имеет ли право заведующий детским садом на льготную пенсию если работает в селе по внешнему совместительству воспитателем или учителем?

Будет ли получать льготную пенсию воспитатель детского сада если последние 4,5 года он работал на 0,5 ставки?

Работаю заведующей детского сада, на период отпуска воспитателя прошу у работодателя разрешить совмещение (совместительство, как будет верно?) полставки воспитателя. Оплату труда ставят 35% от ставки заведующей. Как будет правильно по законодательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если работник работает по внутреннему совсестительству на 0,5 ставки и на основной работе на ставку, а руководитель написал приказ о вынужденном простое по ставке на совместительство, то какая должна быть оплата и в течении какого времени?

Иванова А.А. работает в научно практическом психоневрологическом центре научным сотрудником на 1 ставку и врачом-психиатром по внутреннему совместительству на 0.25 ставки. Имеет ли право Иванова А.А. на досрочную пенсию?

Работник по основной должности ушел в учебный отпуск, как оформить по внутреннему совместительству эти дни отсутствия? Основная должность - воспитатель, 1 ставка, внутреннее совместительство - педагог-психолог, 0,5 ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение