Мой друг подвергся нападению на военной службе - как помочь ему и куда обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Смотрите мой друг в данный период проходит обязательную военную службу до его дембеля осталось 4 дня, но сегодня он мне позвонил и сказал что военная прокуратура завели на него дело, один офицер разбил бутылкой ему голову а потом взял эту бутылку и воткнул себе в руку и обвинил его в нападении на старшего по званию, что я могу сделать? Куда подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ - сделать ничего не можете.

Пусть берет адвоката, знающего военную специфику.