Вопрос о предлагаемых местах работы на бирже труда при отличии места проживания от прописки

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. Я хочу встать на биржу труда в городе Ч по прописке, но сама проживаю и ранее работаю в городе М. Может ли инспектор мне ипредлагать работу в городе М, где я фактически проживаю и не собираюсь переезжать..

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничего вам в том городе где вы проживаете никто не предложит, только по месту регистрации, или пригород.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.