Влияет ли вступление на биржу труда в период декретного отпуска на выплаты

• г. Москва

Я хотела встать на биржу пока не начался дикретный

Но не успела по сколько долго делали справку с прежнего места работы

Подскажите будут ли у меня какие то выплаты декретного если я встану сейчас на биржу, когда мой декретный уже идёт.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никаких декретных выплат у вас не будет, и даже если бы встали в ЦЗН, их не было бы. Только по уходу за ребёнком, сможете их получать в соцзащите населения (если они вам будут положены).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.