Ветеран федерального значения - какие выплаты положены и в каком размере

• г. Самара

Я ветеран федерального значения, т.е имею грамоту министерства образования, на пенсии, работаю, живу в самарской области, какие выплаты должна получать., т.е в каком размере.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Наталья!

Вам официально присвоено звание "Ветеран труда"? Если так, то с перечнем льгот можете ознакомиться в статье 4 Закона Самарской области от 28.12.2004 № 169-ГД "О социальной поддержке ветеранов..."