Как мне прекратить выплачивать алименты на второго ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я платил алименты на ребенка от первого брака. Когда я вступил во второй брак у нас родился ребенок. Жена захотела, чтобы я платил алименты в равных долях на двоих детей (чтобы по-честному было) и подала на выплату алиментов на второго ребенка. Выплаты на первого ребенка закончились (ему 18,5 лет). Сейчас жена хочет, чтобы я не платил алименты на нашего ребенка. Как мне прекратить выплачивать алименты на второго ребенка? Куда обратиться (в мировой суд или федеральный)?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на данный вопрос. Отменить решение суда о выплате алиментов нельзя. Можно только отозвать исполнительный лист или его не подавать.