Беда с займом в деньги сразу - угрозы и невозможность оплатить платежи

• г. Краснодар

Брала займ в " деньги сразу", не смогла оплатить ни одного платежа из-за потери работы. Стали угрожать оперуполномоченным, телефон, вообще, ростовский, а я в Краснодарском крае, пригласили по смс в Краснодар, Ленина 88, управление по экономической безопасности, бред какой-то. Нужно было внести 18500, у меня сейчас нет такой возможности, хотела внести 500 рублей, с последующими платежами, но платёж не приняли и заявление моё об отказе приема платежа не подписали, а юридический отдел, видимо, в Ростове, наорал в телефон, что или 18500 или платёж меньше по сумме не принимать оператору. А сами пугают об уголовной ответственности и Краснодарским управлением по экономической безопасности. Что делать? Я от платежей небольшими суммами не отказываюсь. Сказала им, чтобы подавали в суд, наорали в телефон, что не хотят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего им не платите, по телефону не приглашают в полицию.