Могу ли я работая определенное время в Израиле по договору подать на ВНЖ? Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Израиль - мононациональное государство, и предоставляет гражданство лицам, подтвердившим свою национальность, иудейскую веру. Также это может быть брак с гражданином Израиля. Помимо этих оснований ВНЖ, а затем гражданство может получить беженец.

Основания - работа в Израиле, для получения ВНЖ недостаточно.