Дело в том, что он недавно получил РВП в РФ и прописан на 3 года в Москве.

• г. Москва

Как получить моему сыну медицинский страховой полис и где. Дело в том, что он недавно получил РВП в РФ и прописан на 3 года в Москве. Куда нам обратиться и платно ли это все будет. Он студент.

Ответы на вопрос (1):

В страховой компании по месту жительства (для неработающих, адрес стр. компании сможете узнать в районной поликлинике) или в страховой компании по месту работы (для работающих, адрес страховой компании можете узнать у работодателя). Бесплатно.