Вопросы правового положения гражданского мужа, отбывающего наказание - подача апелляции и возможность УДО

• г. Новосибирск

У гражданский муж отбывает наказание, дали 10,6, 6 из них ему скостили в том году, отсидел 5,6, подал на поселение, администрация дала поддержку, но в суде прокурор сказала что мало отсидел что бы выпустить. Нарушений нет, работает, что делать в этой ситуации, подавать аппиляцию, если подавать то как это правильно сделать? Или попробовать на Удо подать? . У него есть сын от первого брака, воспитывали его один, т. К жена погибла, у нас есть тоже сын, но сын на него не зарегистрирован. Если будете звонить, звоните после 14:30 по мск.

Ответы на вопрос (1):

Никто из юристов сайта звонить вам не будет. Вы можете сами позвонить выбранному юристу, либо заказать работу.