Влияние прописанных детей на продажу квартиры - как это повлияет на сделку?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим продать квартиру, прописано 5 человек, из них двое детей 2-х и 5-ти лет, они в доле не участвуют. Как повлияет это при продаже?

Ответы на вопрос (2):

Никак не повлияет. Влияет только еслидети -собственники доли.

Если несовершеннолетние дети не являются собственниками, то это не влияет на продажу квартиры.