Возникла просрочка по кредиту в Хоум Кредите - выставление единовременного платежа на всю сумму или оплата задолженности в размере 12000 рублей?

• г. Архангельск

Брала телефон в кредит в хоум кредите, платила всё во время, просрочка 3 месяца= 12000 рублей, звонили из банка, просят оплатить просрочку или банк выставит всю сумму к единовременной оплате, что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Это значит, что с Вас потребуют сразу оплатить всю сумму основного долга и начисленных процентов и неустоек.