Срок действия льготы для молодого специалиста в моем случае истекает в августе 2019 года или до исполнения 30 лет?

• г. Южно-Сахалинск

В августе 2016 г я устроилась на работу в детский сад, мне присвоен статус молодого специалиста, три года истекают в августе 2019, но в феврале 2019 мне исполнилось тридцать лет, когда заканчивается срок действия этой льготы в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

О денежных пособиях молодым специалистам в Сахалинской области (с изменениями на 13 декабря 2018 года)

ЗАКОН

САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 31 марта 2010 года N 15-ЗО. Согласно этого Закона, молодой специалист, если Вы работаете в этой области является действительно до 30-ти лет. Согласно положений о молодом специалисте, в каждой области, городе, они разные. Где-то до 30,а где до 35.