Мою 16 летнюю подругу насильно держат в психбольнице и не разрешают писать ей отказ, что делать в таком случае?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы прокуратуры для проведения проверки.

Обращаться в прокуратуру, Саша.

Можно на личный прием, так быстрее. Графики приема разных прокуроров есть на сайте местной прокуратуры.

Заказать полный анализ ситуации с учетом ее нюансов Вы можете в личном чате выбранного юриста.