Работник газораспределения выдаёт себя и свою организацию за гос. организацию чем это ему грозит?

• г. Ульяновск

Работник газораспределения выдаёт себя и свою организацию за гос организацию чем это ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квалификация деяния будет зависеть от объективной стороны преступления (УК РФ Статья 159. Мошенничество

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).