Куда обращаться, если не выполняется решение мирового суда о порядке пользования квартирой?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения решения суда. Затем лист направьте в службу судебных приставов.

Добрый день!

Обращайтесь к судебным приставам с заявлением.

В зависимости от того какое решение суда было принято. Возможно, что его невозможно исполнить. Кроме того, некоторые решения судов можно исполнить самостоятельно без обращения к приставам исполнителям.