Я плачу алименты поменял место работы исполнительный на руках что с ним делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Отдать в бухгалтерию нового места работы, с тем, чтобы из зарплаты высчитывали алименты и не копился долг.

В соответствии с требованиями закона, администрация Вашего прежнего места работы должна была самостоятельно передать исполнительный лист по месту Вашей новой работы. А Вы обязаны известить получателя алиментов и службу судебных приставов о смене работы.

Бухгалтерия не берет лист говорит должны приставы его прислать может отдать его приставам?

Да, приставам и предъявляйте для принудительного исполнения.