Возможность назначения алиментов при установлении отцовства - шансы и влияние на решение ситуации

• г. Сыктывкар

Прошу о помощи! Полтора года назад от меня родила девушка (были просто встречи а не гражданский брак) я долгле время посылал её на аборт, т.к. ребенка не хотел и заводить семью не собирался, она же по совету своей мамы родила для себя, я как порядочный парень помогал ей по доброй воле и за срок около года перечислил ей около 50 тыс. рублей. Я живу в другом городе (уехал еще до рождения ребенка) и решил завести семью. Тут мне приходит повестка в суд на установление отцовства как я выяснил для дальнейшей подачи на алементы. Какова вероятность что мне назначат алименты, и может ли тот факт что она рожала для себя каким-нибудь образом послужить для снижения или отмены алементов.

Очень обеспокоен так так скоро у меня свадьба и невеста моя беременна. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Николай, если судом будет установлено, что отец ребенка - вы, то никакие доводы не помогут вам в вашем стремлении уклониться от уплаты алиментов.

" Для себя" или " для меня " или " для тебя" - значения не имеет.

О последствиях половых связей в виде детей сейчас учат в школе.

Не хотел ребенка- не вступай в половую связь

Это хоть вы понимаете????

Признавал ребенка , говорите ,что он от вас. будете платить алименты до 18 леи ., как и любой другой отец.

Вы опять на тех грабли наступаете- ваша НЕВЕСТА беременна.

Не вступите в брак- повторится та же история.?