Как правильно поступить при возникновении задолженности по денежному займу в частных организациях?

• г. Оренбург

У меня возникла задолженность по денежному займу. По ИП сумма составляет 74200 тыс от марта 2013 года. Я никогда не брал займы в частных организациях. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отменять судебный акт, на основании которого и было возбуждено ИП.