Проблемы взаимодействия с воспитателями в детском саду - Как обратиться в правоохранительные органы и как это может повлиять на моего ребёнка?

• г. Владивосток

Ребёнку 6 лет в детском саду с воспитателями не может найти общий язык, вызвали на родителей ПДН. Дома ведёт себя нормально а в саду начинает творить всякое что б туда не ходить, как мне правоохранительные органы направить проверить этот дет сад и что грозит моему ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывать родителей 6 летнего ребенка на ПДН не имели права. Обратитесь в управление образования и прокуратуру.